
30.00 колодки тормозные BPW 16563 (FEBI)
4 354 ₴
- В наличии
- Код: FE16563
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
30.00 колодки тормозные BPW
Оригинальные номера
MERCEDES-BENZ 005 420 23 20
MERCEDES-BENZ 002 420 79 20
SAF 3057007800
MAN 81508206022
SAF 5317002400
MAN 81.50820.6022
MAN 81.50820.6008
MERCEDES-BENZ 0054202320
MERCEDES-BENZ 0024207820
SAF 5 317 0024 00
MERCEDES-BENZ 002 420 78 20
MAN 81508205017
MAN 81508206008
SAF 3 057 0078 00
MERCEDES-BENZ 0024207920
IVECO 002992336S1
MAN 81.50820.5017
IVECO 0 0299 2336 S1
Тормозные колодки дисковые
Оригинальные номера
MERCEDES-BENZ 005 420 23 20
MERCEDES-BENZ 002 420 79 20
SAF 3057007800
MAN 81508206022
SAF 5317002400
MAN 81.50820.6022
MAN 81.50820.6008
MERCEDES-BENZ 0054202320
MERCEDES-BENZ 0024207820
SAF 5 317 0024 00
MERCEDES-BENZ 002 420 78 20
MAN 81508205017
MAN 81508206008
SAF 3 057 0078 00
MERCEDES-BENZ 0024207920
IVECO 002992336S1
MAN 81.50820.5017
IVECO 0 0299 2336 S1
Тормозные колодки дисковые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 16563 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 210.5 мм |
| Ширина | 92.3 мм |
| Толщина внутренней накладки | 29.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 4 354 ₴


