
28.00 колодки тормозные RVI Volvo 16574 (FEBI)
3 753 ₴
- В наличии
- Код: FE16574
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
28.00 колодки тормозные RVI Volvo
Оригинальные номера
VOLVO 8550611
VOLVO 3093919
RENAULT 5001846034
VOLVO 20825594
RENAULT 50 01 846 034
VOLVO 85105485
Тормозные колодки дисковые
Оригинальные номера
VOLVO 8550611
VOLVO 3093919
RENAULT 5001846034
VOLVO 20825594
RENAULT 50 01 846 034
VOLVO 85105485
Тормозные колодки дисковые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 16574 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 114.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 28 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volvo Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 3 753 ₴


