
20.00 колодки тормозные EvoBus 16568 (FEBI)
3 959 ₴
- В наличии
- Код: FE16568
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
20.00 колодки тормозные EvoBus
Оригинальные номера
SETRA 8.284.058.203
SETRA 8284058203
MERCEDES 8.284.058.203
MERCEDES 8284058203
EVOBUS 8284058203
EVOBUS 8.284.058.203
Kässbohrer 8284058203
Kässbohrer 8.284.058.203
Тормозные колодки дисковые
Оригинальные номера
SETRA 8.284.058.203
SETRA 8284058203
MERCEDES 8.284.058.203
MERCEDES 8284058203
EVOBUS 8284058203
EVOBUS 8.284.058.203
Kässbohrer 8284058203
Kässbohrer 8.284.058.203
Тормозные колодки дисковые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 16568 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 179.1 мм |
| Ширина | 112.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
Информация для заказа
- Цена: 3 959 ₴


