
Р/к задней подвески RVI 53726 (AUGER)
904 ₴
- В наличии
- Код: AUG53726
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
р/к задней подвески RVI
Аналоги
53687
6.11054
32011
100226
5010052741
080.132
080.555
Оригинальные номера
RENAULT 50 10 052 741
RENAULT 5010 052 741
RENAULT 5010052741
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Аналоги
53687
6.11054
32011
100226
5010052741
080.132
080.555
Оригинальные номера
RENAULT 50 10 052 741
RENAULT 5010 052 741
RENAULT 5010052741
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 53726 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 127 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 904 ₴

