
Втулка кабины пер Mercedes Actros 011.226 (SAMPA)
1 359 ₴
- В наличии
- Код: SMP011226
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка кабины пер Mercedes Actros
Аналоги
4.80403
21777
Оригинальные номера
MERCEDES 9423170812
MERCEDES 9423171312
MERCEDES 942 317 1312
MERCEDES 9423172112
MERCEDES 942 317 0812
MERCEDES 942 317 2112
Элементы подвески кабины
Аналоги
4.80403
21777
Оригинальные номера
MERCEDES 9423170812
MERCEDES 9423171312
MERCEDES 942 317 1312
MERCEDES 9423172112
MERCEDES 942 317 0812
MERCEDES 942 317 2112
Элементы подвески кабины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 011.226 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 123.5 мм |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр внешний | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 ₴

