
Втулка кабины пер Mercedes Actros 011.223 (SAMPA)
1 649 ₴
- В наличии
- Код: SMP011223
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка кабины пер Mercedes Actros
Аналоги
4.80402
942 317 20 12
Оригинальные номера
MERCEDES 940 317 1112
MERCEDES 942 317 2012
MERCEDES 9403171112
MERCEDES 942 317 0912
MERCEDES 942 317 1212
MERCEDES 9423170912
MERCEDES 9423172012
MERCEDES 9423171212
Элементы подвески кабины
Аналоги
4.80402
942 317 20 12
Оригинальные номера
MERCEDES 940 317 1112
MERCEDES 942 317 2012
MERCEDES 9403171112
MERCEDES 942 317 0912
MERCEDES 942 317 1212
MERCEDES 9423170912
MERCEDES 9423172012
MERCEDES 9423171212
Элементы подвески кабины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 011.223 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 123.5 мм |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр внешний | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴

