
Втулка кабины Mercedes Actros 011.177 (SAMPA)
669 ₴
- В наличии
- Код: SMP011177
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка кабины Mercedes Actros
Аналоги
4.80428
942 310 00 77
942 317 22 12
0129002
58230106700
Оригинальные номера
MERCEDES 942 317 2212
MERCEDES 9423100077
MERCEDES 942 310 0077 05
MERCEDES 942310007705
MERCEDES 9423172212
MERCEDES 942 310 0077
MERCEDES 9423100277
MERCEDES 942 310 0277
Элементы подвески кабины
Аналоги
4.80428
942 310 00 77
942 317 22 12
0129002
58230106700
Оригинальные номера
MERCEDES 942 317 2212
MERCEDES 9423100077
MERCEDES 942 310 0077 05
MERCEDES 942310007705
MERCEDES 9423172212
MERCEDES 942 310 0077
MERCEDES 9423100277
MERCEDES 942 310 0277
Элементы подвески кабины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 011.177 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴

