барабан тормозной зад DAF
Тормозные барабаны
Тормозные барабаны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 050.371 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Высота | 287.5 мм |
| Диаметр барабана | 420 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 335 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 285 мм |
| Количество отверстий для крепления | 10 |
| Назначение | Задние колеса |
Информация для заказа
- Цена: 7 173 ₴


