барабан тормозной зад MAN
Тормозные барабаны
Тормозные барабаны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 021.050 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр барабана | 410 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 335 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 298 мм |
| Количество отверстий для крепления | 10 |
| Назначение | Задние колеса |
Информация для заказа
- Цена: 6 621 ₴


