барабан тормозной ROR
Тормозные барабаны
Тормозные барабаны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 085.158 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 272 мм |
| Диаметр барабана | 419 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 335 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 282.7 мм |
| Количество отверстий для крепления | 10 |
| Назначение | Задние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Meritor |
Информация для заказа
- Цена: 5 517 ₴


