диск тормозной BPW
Оригинальные номера
BPW 0308834077
BPW 0308834070
Тормозные диски
Оригинальные номера
BPW 0308834077
BPW 0308834070
Тормозные диски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-BP009 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 285 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Высота | 164.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм (H) | 164.5 |
| Диаметр внешний (OD) | 377 |
| Марка | BPW |
Информация для заказа
- Цена: 2 930 ₴


