диск тормозной
Оригинальные номера
TEMPLIN 031100620000
Kässbohrer 8285390000
Тормозные диски
Оригинальные номера
TEMPLIN 031100620000
Kässbohrer 8285390000
Тормозные диски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-SE002 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 45 мм |
| Высота | 135 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 220 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм (H) | 135 |
| Диаметр внешний (OD) | 432 |
Информация для заказа
- Цена: 6 649 ₴


