диск тормозной BPW
Оригинальные номера
BPW 0308835030
Тормозные диски
Оригинальные номера
BPW 0308835030
Тормозные диски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 02-BP003 |
| Толщина | 45 мм |
| Высота | 159.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 335 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм (H) | 159.5 |
| Диаметр внешний (OD) | 430 |
| Диаметр внутренний (ID) | 290 |
Информация для заказа
- Цена: 6 069 ₴


