диск тормозной MAN
Тормозные диски
Тормозные диски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 02-ME022 |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 211 мм |
| Высота | 131.5 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 5 242 ₴


