диск гальмівний
Аналоги
62212112
215.021
215.054
4.62215
DBS55
9424211212
T003ME00
II37191
II376380061
9424212112
016.295-00
016.295-00A
RD 94.242.112.12
RH 1050.20
MBR5016
MBR5016HD
02-NE001
TTBR1650
0135104
31630100704
Оригинальные номера
DAF 0004200172
MERCEDES 9424212612
MERCEDES 942 421 21 12
NEOPLAN II37191
DAF 234110
MERCEDES 942 421 12 12
MERCEDES 4230312
MERCEDES 9434212112
DAF 4200172
MERCEDES 9424211012
SET II31025
MERCEDES 9424230012
NEOPLAN II371910061
MERCEDES 942 421 0912
MERCEDES 9424212112
MERCEDES 9424210912
MERCEDES 942 423 0012
NEOPLAN 082133300
NEOPLAN 82135830
MERCEDES 942 421 1112
MERCEDES 0004230312
MERCEDES 9424230112
MERITOR MBR5032
NEOPLAN 082135830
MERCEDES 942 421 1012
DAF 8285472000
MERCEDES 9424211112
MERCEDES 942 421 11 12
MERCEDES 9424212512
NEOPLAN 82133300
MERCEDES 9424211312
NEOPLAN 1415147
MERCEDES 942 421 09 12
MERCEDES 942 421 1212
MERCEDES 942 421 2112
MERCEDES 9424211212
MERCEDES 942 421 10 12
SCANIA 1415147
MERCEDES 9424210512
MERCEDES 6954230512
MERCEDES 9424231212
MERCEDES 9424212312
RVI 5021200823
Тормозные диски
Аналоги
62212112
215.021
215.054
4.62215
DBS55
9424211212
T003ME00
II37191
II376380061
9424212112
016.295-00
016.295-00A
RD 94.242.112.12
RH 1050.20
MBR5016
MBR5016HD
02-NE001
TTBR1650
0135104
31630100704
Оригинальные номера
DAF 0004200172
MERCEDES 9424212612
MERCEDES 942 421 21 12
NEOPLAN II37191
DAF 234110
MERCEDES 942 421 12 12
MERCEDES 4230312
MERCEDES 9434212112
DAF 4200172
MERCEDES 9424211012
SET II31025
MERCEDES 9424230012
NEOPLAN II371910061
MERCEDES 942 421 0912
MERCEDES 9424212112
MERCEDES 9424210912
MERCEDES 942 423 0012
NEOPLAN 082133300
NEOPLAN 82135830
MERCEDES 942 421 1112
MERCEDES 0004230312
MERCEDES 9424230112
MERITOR MBR5032
NEOPLAN 082135830
MERCEDES 942 421 1012
DAF 8285472000
MERCEDES 9424211112
MERCEDES 942 421 11 12
MERCEDES 9424212512
NEOPLAN 82133300
MERCEDES 9424211312
NEOPLAN 1415147
MERCEDES 942 421 09 12
MERCEDES 942 421 1212
MERCEDES 942 421 2112
MERCEDES 9424211212
MERCEDES 942 421 10 12
SCANIA 1415147
MERCEDES 9424210512
MERCEDES 6954230512
MERCEDES 9424231212
MERCEDES 9424212312
RVI 5021200823
Тормозные диски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-ME006 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 45 мм |
| Высота | 132.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 238 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм (H) | 132 |
| Диаметр внешний (OD) | 430 |
Информация для заказа
- Цена: 6 305 ₴


