
Колодки торм. Mercedes GDB264 (TRW)
1 464 ₴
- В наличии
- Код: TRWGDB264
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колодки торм. Mercedes
Оригинальные номера
MERCEDES-BENZ A0004209420
MERCEDES-BENZ A0004209520
MERCEDES-BENZ 0025864642
MERCEDES-BENZ A0025864642
MERCEDES-BENZ A0004205920
MERCEDES-BENZ 0004209520
MERCEDES-BENZ 0014209920
MERCEDES-BENZ A0014200520
MERCEDES-BENZ 0004206020
MERCEDES-BENZ 0014207520
MERCEDES-BENZ 0025864542
MERCEDES-BENZ A0014209920
MERCEDES-BENZ 0004209420
MERCEDES-BENZ A0004206020
MERCEDES-BENZ 0014200520
MERCEDES-BENZ A0025864542
MERCEDES-BENZ 0004205920
MERCEDES-BENZ A0014207520
Тормозные колодки дисковые
Оригинальные номера
MERCEDES-BENZ A0004209420
MERCEDES-BENZ A0004209520
MERCEDES-BENZ 0025864642
MERCEDES-BENZ A0025864642
MERCEDES-BENZ A0004205920
MERCEDES-BENZ 0004209520
MERCEDES-BENZ 0014209920
MERCEDES-BENZ A0014200520
MERCEDES-BENZ 0004206020
MERCEDES-BENZ 0014207520
MERCEDES-BENZ 0025864542
MERCEDES-BENZ A0014209920
MERCEDES-BENZ 0004209420
MERCEDES-BENZ A0004206020
MERCEDES-BENZ 0014200520
MERCEDES-BENZ A0025864542
MERCEDES-BENZ 0004205920
MERCEDES-BENZ A0014207520
Тормозные колодки дисковые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB264 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 73.8 мм |
| Ширина | 89.7 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 1 464 ₴

