
Кільце ABS 075.096 (SAMPA)
244 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP075096
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
кільце ABS
Оригинальные номера
SAF 4029106300
Кольца ABS
Оригинальные номера
SAF 4029106300
Кольца ABS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 075.096 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 18.5 мм |
| Внутренний диаметр | 147.8 мм |
| Внешний диаметр | 156 мм |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴

