подшипник игольчатый Volvo
Аналоги
2.32829
VKT 8700
Оригинальные номера
VOLVO 1652611
Элементы КПП
Аналоги
2.32829
VKT 8700
Оригинальные номера
VOLVO 1652611
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CEI |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | SKF VKT8700; Volvo 1652611 |
| Ширина | 32.7 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 103.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volvo Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴


