диск гальмівний Mercedes
Аналоги
4.62219
21155
016.665-00A
02-ME018
Оригинальные номера
DENCKERMANN BC13027
STELLOX 85-00727-SX
MERCEDES 975 421 05 12
MERCEDES 975 421 0112
MERCEDES A975 421 01 12
MERCEDES 975 421 00 12
MERCEDES 9754210212
JURID 567766J
VALEO 187048
NEOPLAN 9754210212
TRW DF5035S
MERCEDES 975 421 0012
SAMPA 100.460
MERCEDES A975 421 05 12
AUGER 31025
Brembo 09.8573.10
MERCEDES A975 421 02 12
TEXTAR 93101400
DON CVD559
OREX 145003
BORG & BECK BBD32603
MERCEDES 975 421 0212
MERCEDES 9754210112
BERAL BCR189A
CAR 150.345
MERCEDES 975 421 01 12
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.35.236
FERODO FCR189A
MERCEDES A975 421 00 12
MERCEDES 975 421 02 12
MERCEDES 9754210012
JURATEK MER118
SBP 02-ME018
Тормозные диски
Аналоги
4.62219
21155
016.665-00A
02-ME018
Оригинальные номера
DENCKERMANN BC13027
STELLOX 85-00727-SX
MERCEDES 975 421 05 12
MERCEDES 975 421 0112
MERCEDES A975 421 01 12
MERCEDES 975 421 00 12
MERCEDES 9754210212
JURID 567766J
VALEO 187048
NEOPLAN 9754210212
TRW DF5035S
MERCEDES 975 421 0012
SAMPA 100.460
MERCEDES A975 421 05 12
AUGER 31025
Brembo 09.8573.10
MERCEDES A975 421 02 12
TEXTAR 93101400
DON CVD559
OREX 145003
BORG & BECK BBD32603
MERCEDES 975 421 0212
MERCEDES 9754210112
BERAL BCR189A
CAR 150.345
MERCEDES 975 421 01 12
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.35.236
FERODO FCR189A
MERCEDES A975 421 00 12
MERCEDES 975 421 02 12
MERCEDES 9754210012
JURATEK MER118
SBP 02-ME018
Тормозные диски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CEI |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | Auger 31025; BREMBO 09857310; Beral BCR189A; DON CVD559; Denckermann BC13027; Ferodo FCR189A; Juratek MER118; Jurid 567766J; Neoplan 9754210212; OREX 145003; SBP 02ME018; Sampa 100460; Stellox 8500727SX; TRUCKTEC Automotive 0135236; TRW DF5035S; Textar 93101400; Valeo 187048 |
| Высота | 134 мм |
| Число отверстий | 14 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 138 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 45 мм |
| Код запчасти | 215079 |
Информация для заказа
- Цена: 7 283 ₴


