диск гальмівний Mercedes передн
Аналоги
4.62214
10922
T026ME00
K005594
3197601
970 421 06 12
016.662-00A
MBR5066
03.110.1926.020
0135204
31630101700
Оригинальные номера
OREX 145012
MERCEDES 970 421 0612
RIDEX 82B1955
AUGER 31253
MERCEDES 9704210212
Brembo 09.8574.10
MERCEDES 970 421 02 12
STELLOX 85-00726-SX
MERCEDES 9704210112
SAMPA 100.463
Stark SKBD-0024097
TEXTAR 93101300
MERCEDES 970 421 0212
FERODO FCR186A
MERCEDES 9704210012
TRW DF5023S
MERCEDES 970 421 0112
MERCEDES 970 421 01 12
MEYLE 015 521 2080
SBP 02-ME017
MERCEDES 970 421 0012
BORG & BECK BBD32598
MERCEDES 9704210612
VAICO V30-80072
MERCEDES 9704210712
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.35.204
MERCEDES 970 421 00 12
DENCKERMANN BC13041
MERCEDES 970 421 0712
MERCEDES 970 421 06 12
JURATEK MER120
JURATEK MER116
VALEO 187043
METZGER 6110407
JURID 567764J
MERCEDES 970 421 07 12
BERAL BCR186A
DON CVD557
Тормозные диски
Аналоги
4.62214
10922
T026ME00
K005594
3197601
970 421 06 12
016.662-00A
MBR5066
03.110.1926.020
0135204
31630101700
Оригинальные номера
OREX 145012
MERCEDES 970 421 0612
RIDEX 82B1955
AUGER 31253
MERCEDES 9704210212
Brembo 09.8574.10
MERCEDES 970 421 02 12
STELLOX 85-00726-SX
MERCEDES 9704210112
SAMPA 100.463
Stark SKBD-0024097
TEXTAR 93101300
MERCEDES 970 421 0212
FERODO FCR186A
MERCEDES 9704210012
TRW DF5023S
MERCEDES 970 421 0112
MERCEDES 970 421 01 12
MEYLE 015 521 2080
SBP 02-ME017
MERCEDES 970 421 0012
BORG & BECK BBD32598
MERCEDES 9704210612
VAICO V30-80072
MERCEDES 9704210712
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.35.204
MERCEDES 970 421 00 12
DENCKERMANN BC13041
MERCEDES 970 421 0712
MERCEDES 970 421 06 12
JURATEK MER120
JURATEK MER116
VALEO 187043
METZGER 6110407
JURID 567764J
MERCEDES 970 421 07 12
BERAL BCR186A
DON CVD557
Тормозные диски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CEI |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | Auger 31253; BREMBO 09857410; Beral BCR186A; DON CVD557; Denckermann BC13041; Ferodo FCR186A; Juratek MER116; Jurid 567764J; Metzger 6110407; Meyle 0155212080; OREX 145012; Ridex 82B1955; SBP 02ME017; Sampa 100463; Stark SKBD0024097; Stellox 8500726SX; TRUCKTEC Automotive 0135204; TRW DF5023S; Textar 93101300; VAICO V3080072; Valeo 187043 |
| Высота | 102.5 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 34 мм |
| Код запчасти | 215077 |
Информация для заказа
- Цена: 5 103 ₴




