
Втулка рессоры Mercedes перед/задн 09405 (FEBI)
588 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: FE09405
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка рессоры Mercedes перед/задн
Аналоги
108141
011.128
17230105300
Оригинальные номера
MERCEDES-BENZ 6753250585
MERCEDES-BENZ 675 325 05 85
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Аналоги
108141
011.128
17230105300
Оригинальные номера
MERCEDES-BENZ 6753250585
MERCEDES-BENZ 675 325 05 85
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 09405 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 96 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴



