
Втулка ресори Mercedes перед 02876 (FEBI)
530 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: FE02876
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка ресори Mercedes перед
Аналоги
108133
1886701
011.057
C234328
17930101200
Оригинальные номера
MERCEDES 6733200050
S-TR STR-120401
MEYLE 034 741 0004
ASMETAL 38MR3200
EVOBUS 6733200050
EVOBUS A673 320 00 50
MERCEDES 673 320 00 50
SWAG 99 90 2876
EVOBUS 673 320 00 50
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Аналоги
108133
1886701
011.057
C234328
17930101200
Оригинальные номера
MERCEDES 6733200050
S-TR STR-120401
MEYLE 034 741 0004
ASMETAL 38MR3200
EVOBUS 6733200050
EVOBUS A673 320 00 50
MERCEDES 673 320 00 50
SWAG 99 90 2876
EVOBUS 673 320 00 50
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 02876 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 96 мм |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Диаметр внешний | 54 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴



