
Сальник маточини колеса (100x120x11/16,5) MERCEDES ATEGO, ATEGO 2 0750111044 (CORTECO)
1 100 ₴
- Услуга
- Код: COR01030116B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник маточини колеса (100x120x11/16,5) MERCEDES ATEGO, ATEGO 2
Оригинальные номера
MERCEDES 0229973447
Элементы КПП
Оригинальные номера
MERCEDES 0229973447
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 01030116B |
| Материал | NBR |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

