колодка торм.,
Аналоги
CVP338
29747
MDP594
29747
Оригинальные номера
VOLVO 119904365
SETRA 8284000209
SETRA 0054206820
Kässbohrer 8284000209
NEOPLAN 180220062
SETRA 54206820
SETRA 179241111131
Kässbohrer 8285000235
SETRA 8285000235
Тормозные колодки дисковые
Аналоги
CVP338
29747
MDP594
29747
Оригинальные номера
VOLVO 119904365
SETRA 8284000209
SETRA 0054206820
Kässbohrer 8284000209
NEOPLAN 180220062
SETRA 54206820
SETRA 179241111131
Kässbohrer 8285000235
SETRA 8285000235
Тормозные колодки дисковые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB5087 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 139.5 мм |
| Высота | 121 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volvo Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 7 864 ₴


