
Сальник коленвалу DAF 81-37173-00 (VICTOR REINZ)
2 098 ₴
- В наличии
- Код: VR813717300
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник коленвалу DAF
Аналоги
1684106
1876190
5.41571
278.020
Оригинальные номера
DAF 1684106
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
1684106
1876190
5.41571
278.020
Оригинальные номера
DAF 1684106
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-37173-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 166 мм |
| Внешний диаметр | 191 мм |
| Высота | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 098 ₴



