барабан тормозной Renault
Аналоги
6.60000
EK14003
256.025-00A
MBD1131
31185000400
Оригинальные номера
RENAULT 5010098949
IVECO 50 1009 8949
MERITOR MBD1131
RENAULT 5010 098 949
RENAULT 50 10 098 949
IVECO 5010098949
Тормозные барабаны
Аналоги
6.60000
EK14003
256.025-00A
MBD1131
31185000400
Оригинальные номера
RENAULT 5010098949
IVECO 50 1009 8949
MERITOR MBD1131
RENAULT 5010 098 949
RENAULT 50 10 098 949
IVECO 5010098949
Тормозные барабаны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01-RV001 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 278 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 335 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 280.8 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр барабана | 414 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
Информация для заказа
- Цена: 7 611 ₴


