барабан тормозной MAN 360x160
Аналоги
273MA00
81501100212
TBD0029
31172004600
Тормозные барабаны
Аналоги
273MA00
81501100212
TBD0029
31172004600
Тормозные барабаны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01-MA007 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 242 мм |
| Диаметр барабана | 360 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 230 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
Информация для заказа
- Цена: 7 005 ₴


