
Колодка гальм. Iveco DAILY GDB5068 (TRW)
2 791 ₴
- В наличии
- Код: TRWGDB5068
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колодка гальм. Iveco DAILY
Аналоги
29122220043YAT301
Оригинальные номера
IVECO 1906416
IVECO 42555669
Тормозные колодки дисковые
Аналоги
29122220043YAT301
Оригинальные номера
IVECO 1906416
IVECO 42555669
Тормозные колодки дисковые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB5068 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 85.5 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с моделью | Daily |
Информация для заказа
- Цена: 2 791 ₴






