колодка тормозная
Аналоги
RL911481
Тормозные колодки дисковые
Аналоги
RL911481
Тормозные колодки дисковые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P684 |
| Производитель | LPR |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 164.8 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Высота | 66.5 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
Информация для заказа
- Цена: 1 474 ₴


