колодка торм.,
Аналоги
2912529008245624
CVP037
CVP037K
2.94071
2.94071SP
FCV13884562
683981
INTD408
RD 29125PRO
MDP1388
MDP5429
07-P29125
2TP-152
29125
29125
882221
Оригинальные номера
VOLVO 3095396
WVA типоразмер колодок и накладок 29125
VOLVO 209313430
MERITOR MDP5057
VOLVO 27068092
VOLVO 20932682
VOLVO 3095395
VOLVO 20918891
VOLVO 1078439
VOLVO 20768092
VOLVO 20931343
IRISBUS 1078439
VOLVO 21088907
Тормозные колодки дисковые
Аналоги
2912529008245624
CVP037
CVP037K
2.94071
2.94071SP
FCV13884562
683981
INTD408
RD 29125PRO
MDP1388
MDP5429
07-P29125
2TP-152
29125
29125
882221
Оригинальные номера
VOLVO 3095396
WVA типоразмер колодок и накладок 29125
VOLVO 209313430
MERITOR MDP5057
VOLVO 27068092
VOLVO 20932682
VOLVO 3095395
VOLVO 20918891
VOLVO 1078439
VOLVO 20768092
VOLVO 20931343
IRISBUS 1078439
VOLVO 21088907
Тормозные колодки дисковые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB5085 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 249.3 мм |
| Высота | 111.2 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Meritor |
Информация для заказа
- Цена: 6 102 ₴


