
Колодки гальм.,Mercedes GDB317 (TRW)
1 362 ₴
- В наличии
- Код: TRWGDB317
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колодки гальм.,Mercedes
Оригинальные номера
MERCEDES 6014208720
MERCEDES 0054209820
MERCEDES A0014201420
MERCEDES 0044201420
MERCEDES 6015860045
MERCEDES A6014208720
MERCEDES 4604200020
MERCEDES 0014201420
MERCEDES 6015860042
MERCEDES 0034200720
Тормозные колодки дисковые
Оригинальные номера
MERCEDES 6014208720
MERCEDES 0054209820
MERCEDES A0014201420
MERCEDES 0044201420
MERCEDES 6015860045
MERCEDES A6014208720
MERCEDES 4604200020
MERCEDES 0014201420
MERCEDES 6015860042
MERCEDES 0034200720
Тормозные колодки дисковые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB317 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1, MB, G-Class, T1/TN, Henschel |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 1 362 ₴










