барабан тормозной Mercedes
Аналоги
DB198
261ME00
MBD1028
31130117100
Оригинальные номера
MERCEDES-BENZ 677 423 05 01
MERCEDES-BENZ 6774210501
MERCEDES-BENZ 6774210201
MERCEDES-BENZ 6774230001
MERCEDES-BENZ 677 421 02 01
MERCEDES-BENZ 677 421 01 01
MERCEDES-BENZ 677 423 00 01
MERCEDES-BENZ 6774230501
MERCEDES-BENZ 677 421 05 01
MERCEDES-BENZ 6774210101
Тормозные барабаны
Аналоги
DB198
261ME00
MBD1028
31130117100
Оригинальные номера
MERCEDES-BENZ 677 423 05 01
MERCEDES-BENZ 6774210501
MERCEDES-BENZ 6774210201
MERCEDES-BENZ 6774230001
MERCEDES-BENZ 677 421 02 01
MERCEDES-BENZ 677 421 01 01
MERCEDES-BENZ 677 423 00 01
MERCEDES-BENZ 6774230501
MERCEDES-BENZ 677 421 05 01
MERCEDES-BENZ 6774210101
Тормозные барабаны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01-ME004 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 210 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 275 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 238 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Диаметр барабана | 364 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 5 416 ₴


