диск тормозной SAF
Аналоги
215.046
MBR5044
MBR5074
4 079 0003 00
03.110.2402.000
31788600100
Оригинальные номера
SAF 4 079 0003 00
SAF 4079000300
Тормозные диски
Аналоги
215.046
MBR5044
MBR5074
4 079 0003 00
03.110.2402.000
31788600100
Оригинальные номера
SAF 4 079 0003 00
SAF 4079000300
Тормозные диски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-SA003 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 45 мм |
| Высота | 160.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 335 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм (H) | 160.5 |
| Диаметр внешний (OD) | 430 |
Информация для заказа
- Цена: 7 567 ₴


