диск тормозной MAN
Аналоги
215.117
3.62057
07333
MAS4
T036MA00
81.50803.0026
036.109-00
MBR5012
03.110.0922.020
0535011
31672000600
Оригинальные номера
MERITOR MBR5012
MAN 81508030026
MAN 81.50803.0026
MAN 81 50803 0024
MAN 81 50803 0026
MAN 81.50803.0024
MAN 81508030024
Тормозные диски
Аналоги
215.117
3.62057
07333
MAS4
T036MA00
81.50803.0026
036.109-00
MBR5012
03.110.0922.020
0535011
31672000600
Оригинальные номера
MERITOR MBR5012
MAN 81508030026
MAN 81.50803.0026
MAN 81 50803 0024
MAN 81 50803 0026
MAN 81.50803.0024
MAN 81508030024
Тормозные диски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-MA007 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 34 мм |
| Высота | 104 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 158 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 2 964 ₴


