диск гальмівний Mercedes Atego
Аналоги
215.079
4.62219
21155
016.665-00A
Оригинальные номера
MERCEDES 9754210212
NEOPLAN 9754210212
MERCEDES 975 421 0012
MERCEDES 975 421 0112
MERCEDES 975 421 02 12
MERCEDES 975 421 0212
MERCEDES 9754210012
MERCEDES 9754210112
MERCEDES 975 421 00 12
MERCEDES 975 421 01 12
Тормозные диски
Аналоги
215.079
4.62219
21155
016.665-00A
Оригинальные номера
MERCEDES 9754210212
NEOPLAN 9754210212
MERCEDES 975 421 0012
MERCEDES 975 421 0112
MERCEDES 975 421 02 12
MERCEDES 975 421 0212
MERCEDES 9754210012
MERCEDES 9754210112
MERCEDES 975 421 00 12
MERCEDES 975 421 01 12
Тормозные диски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-ME018 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 45 мм |
| Высота | 134 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 138 мм |
| Число отверстий | 14 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 6 428 ₴


