диск гальмівний Scania
Аналоги
98.010.023-FR
BCR170A
215.043
1.18760
ED08001
960052
FOM540356PRO
SCAN2
12140004
T014SC00
K000810
126.100-00A
RD 14.022.72
MBR5025
SCA100
03.110.3021.000
TTBR1980
0435080
31690000100
Оригинальные номера
SCANIA 01367735
SCANIA 1 367 735
SCANIA 001852817
SCANIA 1 852 817
SCANIA 01402272
SCANIA 1 402 272
SCANIA 1386686
SCANIA 001367735
SCANIA 01852817
DAF 1386686
SCANIA 510673100
SCANIA 001386686
MERITOR MBR5025
SCANIA 1 386 686
SCANIA 001402272
SCANIA 1852817
SCANIA 1402272
SCANIA 01386686
SCANIA 1367735
Тормозные диски
Аналоги
98.010.023-FR
BCR170A
215.043
1.18760
ED08001
960052
FOM540356PRO
SCAN2
12140004
T014SC00
K000810
126.100-00A
RD 14.022.72
MBR5025
SCA100
03.110.3021.000
TTBR1980
0435080
31690000100
Оригинальные номера
SCANIA 01367735
SCANIA 1 367 735
SCANIA 001852817
SCANIA 1 852 817
SCANIA 01402272
SCANIA 1 402 272
SCANIA 1386686
SCANIA 001367735
SCANIA 01852817
DAF 1386686
SCANIA 510673100
SCANIA 001386686
MERITOR MBR5025
SCANIA 1 386 686
SCANIA 001402272
SCANIA 1852817
SCANIA 1402272
SCANIA 01386686
SCANIA 1367735
Тормозные диски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-SC001 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 45 мм |
| Высота | 131 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 237 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм (H) | 131 |
| Диаметр внешний (OD) | 430 |
| Диаметр внутренний (ID) | 208 |
| Резьба | M16x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 6 670 ₴


