диск гальмівний Renault MAGNUM/PREMIUM
Аналоги
BCR134A
215.017
215.053
960307
18019
80382
REN27
5010216437
T007RE00
Z001637
02-01-10-0214
25601000
256.028-00A
50.102.164.37
RD 50.104.225.93
MBR5056
5010216437
03.110.4255.020
1935003
C3708
31685000700
Оригинальные номера
RVI 50 10 422 363
IVECO 0 0299 6353
IVECO 002996353
SUB NCA119320
RVI 5010422393
IRB 0 0299 6353
RVI 5010 216 437
IRB 002996353
RVI 50 10 216 437
RVI 5010422593
C.E.I 215017
IVECO 5 0413 6353
RVI 0504134958
RVI 7482194787
IVECO 02996353
RVI 5010216437
RVI 5010422363
RVI 7482 194 787
IVECO 504136353
RVI 5010 422 593
IVECO 2996353
RVI 68323662
IVECO 504134958
RVI 5006172150
RVI 50 10 422 593
Тормозные диски
Аналоги
BCR134A
215.017
215.053
960307
18019
80382
REN27
5010216437
T007RE00
Z001637
02-01-10-0214
25601000
256.028-00A
50.102.164.37
RD 50.104.225.93
MBR5056
5010216437
03.110.4255.020
1935003
C3708
31685000700
Оригинальные номера
RVI 50 10 422 363
IVECO 0 0299 6353
IVECO 002996353
SUB NCA119320
RVI 5010422393
IRB 0 0299 6353
RVI 5010 216 437
IRB 002996353
RVI 50 10 216 437
RVI 5010422593
C.E.I 215017
IVECO 5 0413 6353
RVI 0504134958
RVI 7482194787
IVECO 02996353
RVI 5010216437
RVI 5010422363
RVI 7482 194 787
IVECO 504136353
RVI 5010 422 593
IVECO 2996353
RVI 68323662
IVECO 504134958
RVI 5006172150
RVI 50 10 422 593
Тормозные диски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 02-RV003 |
| Толщина | 45 мм |
| Высота | 96.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 165 мм |
| Число отверстий | 2 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 8 320 ₴


