барабан тормозной Volvo
Аналоги
2.40321
V67
282VO00
31125703500
Оригинальные номера
VOLVO 21094122
VOLVO 1075306
VOLVO 3171744
VOLVO 3 171 744
Тормозные барабаны
Аналоги
2.40321
V67
282VO00
31125703500
Оригинальные номера
VOLVO 21094122
VOLVO 1075306
VOLVO 3171744
VOLVO 3 171 744
Тормозные барабаны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01-VO001 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 261 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 335 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 282 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр барабана | 410 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
Информация для заказа
- Цена: 8 196 ₴


