барабан тормозной Volvo
Аналоги
2.40304
Оригинальные номера
VOLVO 1 599 010
VOLVO 1599010
Тормозные барабаны
Аналоги
2.40304
Оригинальные номера
VOLVO 1 599 010
VOLVO 1599010
Тормозные барабаны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01-VO006 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 274 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 335 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 282 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр барабана | 410 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volvo Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 7 726 ₴


