
Колодки тормозные 882246 (VALEO)
5 305 ₴
- В наличии
- Код: VAL882246
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колодки тормозные
Аналоги
D174BP
2921829004145674
584.041
29174PRO
CVP101K
WD174
918181
918181PRO
PAS631
DBS8018
D407
JCP006
291740090100
5050-29218
29174PRO
29174
MDP5101
MDP5104
2917404940
2TP-160
8250
GDB5096
29174
G-132
Оригинальные номера
RENAULT 5001864364
VOLVO 21495550
VOLVO 20566412
MERITOR MDP3174K
VOLVO 21024701
VOLVO 20568711
VOLVO 21496550
RENAULT 7421496555
RENAULT 50 01 864 364
VOLVO 21024702
VOLVO 21494550
RENAULT 7421399929
VOLVO 20568714
RENAULT 50 01 864 363
VOLVO 21352570
RENAULT 5001 864 363
VOLVO 20526568
RENAULT 5001864363
WVA типоразмер колодок и накладок 29273
RENAULT 5001 864 364
WVA типоразмер колодок и накладок 29174
Тормозные колодки дисковые
Аналоги
D174BP
2921829004145674
584.041
29174PRO
CVP101K
WD174
918181
918181PRO
PAS631
DBS8018
D407
JCP006
291740090100
5050-29218
29174PRO
29174
MDP5101
MDP5104
2917404940
2TP-160
8250
GDB5096
29174
G-132
Оригинальные номера
RENAULT 5001864364
VOLVO 21495550
VOLVO 20566412
MERITOR MDP3174K
VOLVO 21024701
VOLVO 20568711
VOLVO 21496550
RENAULT 7421496555
RENAULT 50 01 864 364
VOLVO 21024702
VOLVO 21494550
RENAULT 7421399929
VOLVO 20568714
RENAULT 50 01 864 363
VOLVO 21352570
RENAULT 5001 864 363
VOLVO 20526568
RENAULT 5001864363
WVA типоразмер колодок и накладок 29273
RENAULT 5001 864 364
WVA типоразмер колодок и накладок 29174
Тормозные колодки дисковые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 882246 |
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 107 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Meritor |
Информация для заказа
- Цена: 5 305 ₴

