диск тормозной Volvo
Аналоги
215.001
2.40341
T024VO00
146.200-00A
MBR5021
31625700300
Оригинальные номера
VOLVO 06774686
MERITOR MBR5021
VOLVO 6774687
VOLVO 006774686
VOLVO 67746867
VOLVO 067746867
VOLVO 6774686
VOLVO 6 774 686
VOLVO 67 746 867
KNORR BREMSE II39028F
Тормозные диски
Аналоги
215.001
2.40341
T024VO00
146.200-00A
MBR5021
31625700300
Оригинальные номера
VOLVO 06774686
MERITOR MBR5021
VOLVO 6774687
VOLVO 006774686
VOLVO 67746867
VOLVO 067746867
VOLVO 6774686
VOLVO 6 774 686
VOLVO 67 746 867
KNORR BREMSE II39028F
Тормозные диски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-VO004 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 154 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний (OD) | 322 |
| Марка | Volvo Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 3 176 ₴


Отправка с 04 июня 2026