
Подшипник балансира Mercedes/Iveco/MAN/Renault VKHB2170 (SKF)
3 986 ₴
- В наличии
- Код: SKFVKHB2170
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
підшипник балансира Mercedes/Iveco/MAN/Renault
Аналоги
32018 XA
32018
004 981 43 05
22100013100
Оригинальные номера
MERCEDES 49814305
SCANIA 1542748
MERCEDES 005 981 56 05
MERCEDES 59815605
MERCEDES 49811705
MERCEDES 0069810005
MERCEDES 004 981 43 05
RVI 5010439301
MAN 06.32489.0051
MERCEDES 004 981 17 05
IVECO 7162944
MAN 6324890051
Элементы подвески разные
Аналоги
32018 XA
32018
004 981 43 05
22100013100
Оригинальные номера
MERCEDES 49814305
SCANIA 1542748
MERCEDES 005 981 56 05
MERCEDES 59815605
MERCEDES 49811705
MERCEDES 0069810005
MERCEDES 004 981 43 05
RVI 5010439301
MAN 06.32489.0051
MERCEDES 004 981 17 05
IVECO 7162944
MAN 6324890051
Элементы подвески разные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKHB 2170 |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оргинал |
Информация для заказа
- Цена: 3 986 ₴

