
Сайлентблок DAF 10288 (FEBI)
329 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: FE10288
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сайлентблок DAF
Оригинальные номера
DAF 0698 428
DAF 0698428
DAF 67503
DAF 0067503
DAF 698428
DAF 0067 503
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Оригинальные номера
DAF 0698 428
DAF 0698428
DAF 67503
DAF 0067503
DAF 698428
DAF 0067 503
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10288 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 26 мм |
| Место установки | Передний |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴



