
Сайлентблок ресори передн лів/прав (60x24,3) RVI C, D, KERAX, MAGNUM, PREMIUM 2 VOLVO FE, FE II 06.97- 40633 (FEBI)
830 ₴
- В наличии
- Код: FE40633
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок ресори передн лів/прав (60x24,3) RVI C, D, KERAX, MAGNUM, PREMIUM 2 VOLVO FE, FE II 06.97-
Аналоги
6.11056
10443
5303
108148
000 322 32 85
180.0003223285
1006
10238
8016
011.072
011.072/2
STR-120333
C234610
17230105200
17230107100
Оригинальные номера
MERCEDES 0003221285
MERCEDES 3753220185
MERCEDES 000 322 21 85
MERCEDES 0003223485
MERCEDES A0003222285
VOLVO 20592656
RVI 7420929989
RVI 74 20 929 989
MERCEDES 0003223285
MERCEDES A0003221285
VOLVO 20929989
RVI 50 10 557 698
RVI 5010557698
EVOBUS 0003223285
MERCEDES A0003223285
MERCEDES 0003222285
MERCEDES 000 322 22 85
MERCEDES 0003222185
MERCEDES 375 322 01 85
EVOBUS 000 322 32 85
MERCEDES 000 322 12 85
MERCEDES 000 322 32 85
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Аналоги
6.11056
10443
5303
108148
000 322 32 85
180.0003223285
1006
10238
8016
011.072
011.072/2
STR-120333
C234610
17230105200
17230107100
Оригинальные номера
MERCEDES 0003221285
MERCEDES 3753220185
MERCEDES 000 322 21 85
MERCEDES 0003223485
MERCEDES A0003222285
VOLVO 20592656
RVI 7420929989
RVI 74 20 929 989
MERCEDES 0003223285
MERCEDES A0003221285
VOLVO 20929989
RVI 50 10 557 698
RVI 5010557698
EVOBUS 0003223285
MERCEDES A0003223285
MERCEDES 0003222285
MERCEDES 000 322 22 85
MERCEDES 0003222185
MERCEDES 375 322 01 85
EVOBUS 000 322 32 85
MERCEDES 000 322 12 85
MERCEDES 000 322 32 85
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 40633 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 96 мм |
| Диаметр внутренний | 24.3 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Место установки | Передний |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴


