
Втулка стабілізатору Scania перед 04343 (FEBI)
279 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: FE04343
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабілізатору Scania перед
Аналоги
1.25027
2.61083
269200
411033
040.002
Оригинальные номера
SCANIA 0228483
SCANIA 228483
SCANIA 1880751
SCANIA 0 228 483
SCANIA 454667
VOLVO 1573032
Элементы стабилизаторов
Аналоги
1.25027
2.61083
269200
411033
040.002
Оригинальные номера
SCANIA 0228483
SCANIA 228483
SCANIA 1880751
SCANIA 0 228 483
SCANIA 454667
VOLVO 1573032
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 04343 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 50 мм |
| Диаметр внешний | 71 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передний |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴



