
Втулка стабілізатору Scania перед 04342 (FEBI)
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE04342
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабілізатору Scania перед
Аналоги
1.27052
269000
711001
040.001
040546
040.546
Оригинальные номера
SCANIA 0 213 604
SCANIA 1880750
SCANIA 0213604
SCANIA 213604S2
SCANIA 213604
Элементы стабилизаторов
Аналоги
1.27052
269000
711001
040.001
040546
040.546
Оригинальные номера
SCANIA 0 213 604
SCANIA 1880750
SCANIA 0213604
SCANIA 213604S2
SCANIA 213604
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 04342 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 119 мм |
| Диаметр внутренний | 40 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передний |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴



