
Сайлентблок полуресcори Renault 40825 (FEBI)
1 044 ₴
- В наличии
- Код: FE40825
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сайлентблок полуресcори Renault
Аналоги
54356
6.11059
080.228
080.228
Оригинальные номера
RVI 5010630625
RVI 74 21 483 476
RVI 50 10 630 625
RVI 7421483476
VOLVO 21483476
VOLVO 20754440
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Аналоги
54356
6.11059
080.228
080.228
Оригинальные номера
RVI 5010630625
RVI 74 21 483 476
RVI 50 10 630 625
RVI 7421483476
VOLVO 21483476
VOLVO 20754440
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 40825 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 96 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 1 044 ₴


