
Підвісний підшипник 38081 (FEBI)
1 649 ₴
- В наличии
- Код: FE38081
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
підвісний підшипник
Аналоги
55455
270300
060.183
Оригинальные номера
IVECO 004253 5254
IVECO 04253 5254
Stark SKMP-3300012
WILMINK GROUP WG2032230
FAST FT28101
IVECO 004256 1251
IVECO 04255 4407
BORG & BECK BPB1094
IVECO 42554407
ASAM 80348
IVECO 0 4255 4407
IVECO 042535254
IVECO 42535254
IVECO 0 4256 1251
IVECO 004255 4407
IVECO 04256 1251
MEYLE 214 151 0001
AUGER 55455
STELLOX 83-02533-SX
VEMA VE52615
Maxgear 49-0070
IVECO 0 4253 5254
ASMETAL 40IV4000
IVECO 4255 4407
VEMA 490049
NTY NLW-VC-003
IVECO 5 0008 6836
ORIGINAL IMPERIUM 29408
IVECO 42561251
SWAG 37 93 8081
SAMPA 060.183
WILMINK GROUP WG2253487
IVECO 42560495
IVECO 4256 1251
AKRON-MALÒ 56704
IVECO 4253 5254
IVECO 042554407
Подшипники подвесные
Аналоги
55455
270300
060.183
Оригинальные номера
IVECO 004253 5254
IVECO 04253 5254
Stark SKMP-3300012
WILMINK GROUP WG2032230
FAST FT28101
IVECO 004256 1251
IVECO 04255 4407
BORG & BECK BPB1094
IVECO 42554407
ASAM 80348
IVECO 0 4255 4407
IVECO 042535254
IVECO 42535254
IVECO 0 4256 1251
IVECO 004255 4407
IVECO 04256 1251
MEYLE 214 151 0001
AUGER 55455
STELLOX 83-02533-SX
VEMA VE52615
Maxgear 49-0070
IVECO 0 4253 5254
ASMETAL 40IV4000
IVECO 4255 4407
VEMA 490049
NTY NLW-VC-003
IVECO 5 0008 6836
ORIGINAL IMPERIUM 29408
IVECO 42561251
SWAG 37 93 8081
SAMPA 060.183
WILMINK GROUP WG2253487
IVECO 42560495
IVECO 4256 1251
AKRON-MALÒ 56704
IVECO 4253 5254
IVECO 042554407
Подшипники подвесные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 38081 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴


