
Сайлентблок стабілізатора Нижн/передн (внутрішній діаметр: 19мм, зовнішній діаметр: 74мм, довжина: 50/140мм)
2 029 ₴
- В наличии
- Код: FE32401
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок стабілізатора Нижн/передн (внутрішній діаметр: 19мм, зовнішній діаметр: 74мм, довжина: 50/140мм) MAN FOC, TGA, TGS I, TGX I MERCEDES ACTROS, ACTROS MP2 / MP3, ACTROS MP4 / MP5 04.96-
Аналоги
3.66621
4.80440
24561
941 323 00 50
7964
011.241
Оригинальные номера
MERCEDES 941 323 0050
MAN 81436350003
EVOBUS 9413230050
MERCEDES 9413230050
MAN 81.43635.0003
MERCEDES A9413230050
MERCEDES 941 323 00 50
EVOBUS 941 323 00 50
Элементы подвески разные
Аналоги
3.66621
4.80440
24561
941 323 00 50
7964
011.241
Оригинальные номера
MERCEDES 941 323 0050
MAN 81436350003
EVOBUS 9413230050
MERCEDES 9413230050
MAN 81.43635.0003
MERCEDES A9413230050
MERCEDES 941 323 00 50
EVOBUS 941 323 00 50
Элементы подвески разные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 24561 |
| Длина | 138.5 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Диаметр внешний | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 029 ₴


