диск гальмівний SAF
Аналоги
BCR201A
215.042
ED 070 12
540348PRO
BSS3
T016SU00
K005938
03-069-020
40.790.005.00
MBR5046
4 079 0005 01
4 079 0005 02
4079000552
02-SA001
TSN0220/529479
03.110.2400.000
1935006
SAU1018
31788600700
Оригинальные номера
VOLVO AMMBR5046
RVI 5021200840
SAF 4079000502
MERCEDES 9424211312
SCHMITZ 017347
SCHMITZ 1009863
SAF 4079000500
MERCEDES A9424211312
SAF 4 079 0005 01
SAF 4.079.0005.02
SAF 4 079 0005 02
SAF 4 079 0005 00
SAF 4.079.0005.52
SCANIA 1747685
SAF 4079000552
SAF 4079000501
Тормозные диски
Аналоги
BCR201A
215.042
ED 070 12
540348PRO
BSS3
T016SU00
K005938
03-069-020
40.790.005.00
MBR5046
4 079 0005 01
4 079 0005 02
4079000552
02-SA001
TSN0220/529479
03.110.2400.000
1935006
SAU1018
31788600700
Оригинальные номера
VOLVO AMMBR5046
RVI 5021200840
SAF 4079000502
MERCEDES 9424211312
SCHMITZ 017347
SCHMITZ 1009863
SAF 4079000500
MERCEDES A9424211312
SAF 4 079 0005 01
SAF 4.079.0005.02
SAF 4 079 0005 02
SAF 4 079 0005 00
SAF 4.079.0005.52
SCANIA 1747685
SAF 4079000552
SAF 4079000501
Тормозные диски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18277 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 130 мм |
| Диаметр ступицы | 19 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 168 мм |
| Число отверстий | 12 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Тип | Вентилируемые |
| Назначение | Задние колеса |
Информация для заказа
- Цена: 5 522 ₴



